Правила

Клуб FOUETTE

Контакты

2014-03-20

В Венгрии с 14 по 16 марта прошел World Cup Cat. B - Debrecen (HUN) and MTK CUP (junior and pre-junior). В турнире приняли участие гимнастки нашего клуба. Команду юниоров представили Василина Куксова и Яника Вартлаан (VK Janika Tartu), команда пре-юниоров не была представлена, так как одна гимнастка заболела. По программе пре-юниоров выступала одна гимнастка от Эстонии Катарина Кевиш.

Среди пре-юниоров Катарина попала в награждение во всех 4 видах. Несмотря на болезнь она выступила очень хорошо и среди девочек 2002-2003 годов рождения заняла 4 место в упражнении с обручем, 5 место в вольном упражнении, 7 место в упражнении со скакалкой и 7 место в упражнении с мячом. Также Катарина получила специальный приз, как самая юная участница турнира!

Среди юниоров конкуренция была очень сильной. Нашей спортсменке Василине Куксовой, к сожалению, пробиться в финалы не удалось. Яника Вартлаан попала в финалы в упражнениях в булавами и с лентой, где заняла 7 и 6 места соответсвенно. В командном зачете наши девочки стали седьмыми!